КонсультацииОтношения в парах

Ехать ли в гости к родителям парня? Он не уверен в своих чувствах. Не понятно, вместе ли мы

26 дек. 2020
Ирина
У нас с молодым человеком сложный период. Непонятно вместе ли мы до сих пор или нет. Мы не общаемся уже два месяца с того момента, как я предложила взять паузу. В последнем нашем разговоре он признался, что запутался и потерялся в себе и из-за этого неуверен, что любит меня, но терять не хочет. С этого момента наше общение прекратилось. И вот теперь мои родители собираются в гости к его родителям (мы дружим семьями давно). Скажите пожалуйста, стоит ли мне ехать с ними и встретиться с ним или нет смысла? Мне не по себе если я еду туда, где меня никто не ждёт, но в то же время не по себе от мысли, что я что-то важное потеряю в своей жизни

27 дек. 2020

Ирина, здравствуйте! Слышу, что у Вас много сомнений. Такое впечатление, что Вы ощущаете неуверенность в парне, и поэтому, возможно, предложили взять паузу. А тут у родителей вдруг активность обозначилась. Видимо, они в какой то степени решили заняться Вашей судьбой. Я понимаю Вашу растерянность и озадаченность, ситуация не из простых. Готова помочь Вам вместе поразмышлять над ней, если Вам подходят мои условия бесплатного консультирования.