КонсультацииЛичностные проблемы

Непонятное состояние, беспокойство, плаксивостьплаксивость при отсутствии проблем

27 дек. 2020
Екатерина
В последнее время у меня какая-то тревога, беспокойство. Часто охото сесть и поплакать. Могу засмеяться истерическим смехом. Такое чувство что у меня очень много проблем, но у меня их нет. Я переживаю из-за всего, из-за чего вроде бы и не нужно переживать, но я не могу это контролировать. Мне охото выговориться друзьям, но не могу. Потому что вроде бы ничего такого и не случилось.