КонсультацииЛичностные проблемы

Беспокоит непонятное состояние. Нет мыслей, болит голова. С чем это связано?

30 нояб. 2020
Евгений
Мне 27 лет, меня беспокоит то что нет мыслительного процесса в голове (так сказать нет мыслей) маленькая пред история: в прошлом году заболела голова таблетки не помогали, пошел к врачу направили на мрт диагноз всд) вообщем нечего серьезного. Потом отправили на рентген, обнаружили начальный шейный остеахандроз. В итоге голова болит уже почти 2 год (ну не все время бывает обострения бывает нет) Так вот когда это все началось с психикой все нормально было и мысли были... А вот щас мысли как бы отключились (пустая голова) До этого хоть какие то мысли лезли в голову, мог концентрироваться на работе или например смотреть телевизор и вникать что там происходит и т.п. Также когда ложился спать обычно мысли лезут а тут тишина (может это хорошо но мне не нравится). А щас когда думаю о чем нибудь меня беспокоит это (либо может я накручиваю много что у меня или дипрессия на фоне что нет мыслей) Может пройти тесты какие нибудь надо на тревожность или дипрессию? Либо это как то связано с шеей? Так как она побаливает или пережимает может какойто сосуд что в голову кровь слабо идет? Такое может быть?

30 нояб. 2020

Здравствуйте, Евгений. По условиям работы нашего сайта клиент имеет право на 3 бесплатных консультации. Вы уже исчерпали свой лимит. Если вы хотите продолжить консультацию, вы можете ее оплатить, выбрав любого специалиста https://www.psysovet.ru/psychologists

Или можете обратиться ко мне, написав в личные сообщения.

30 нояб. 2020
Евгений

Аа ясно