КонсультацииЛичностные проблемы

Невроз, ВСД. Беспокоят боль и жжение в голове, шее. Как успокоиться?

12 июн. 2019
Natalia4497
Добрый день. Врачи ставят Всд. Анализы все хорошие не чего не нашли. Уже в течение месяца боль жжение в голове, боль в шее. Сказали, что невроз и нужно просто успркоится.

12 июн. 2019
Наталья, здравствуйте, "просто успокоиться" в этой ситуации не получится. Ведь если бы Вы могли успокоиться самостоятельно, то Вы бы давно уже это сделали. Симптомы как раз потому и появляются, что разрешить внутренний конфликт самостоятельно не получается никак.

Здесь, на сайте, мы можем лишь рассмотреть примерные причины того, почему так происходит. Сам невроз через сайт не лечится, нужна личная терапия.

Расскажите немного о себе. В каких ситуациях у Вас появляются головные боли и боль в шее? Может быть у Вас есть какие-то идеи с чем они могут быть связаны (обостряются после каких-то ситуаций, исчезают после чего-то...)
12 июн. 2019
Natalia4497

Светлана Сахарчук, все начилось в начале мая и продолжается по настоящие время. В конце апреля была сильная сора с мужем. Очень сильно переживала. В начале мая умерла молодая знакомая. Как мне кажется после её смерти у меня начились разные симптомы. В течение двух недель тошнило голову сковыволо. На данный момент ушла тошнота. Прошла мрт мозга и сосудов головы. Все в норме. А в голове все мысли о болезни. С каждым разом новые симптомы
12 июн. 2019

В начале мая умерла молодая знакомая. Как мне кажется после её смерти у меня начились разные симптомы.

Соболезную Вашей потере... Как Вы пережили её уход?