КонсультацииЛичностные проблемы

Устала за эти годы. Только боль, ненависть и желание всё закончить. Как с этим справиться?

10 апр. 2021
Дарья
Что делать если чувствуешь только боль, ненависть, желание всё закончить, убежать, скрыться, забыть все, не видеть, не слышать, просто пропасть, когда нет больше надежды и желания, когда тело изводится от боли и трясется даже когда истерики позади.

22 мая 2021

Дарья, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?