КонсультацииЛичностные проблемы

Меня беспокоит моё состояние, не высыпаюсь, злюсь, не могу полноценно отдохнуть

22 нояб. 2021
Ксения
В последнее время чувствую, как меня затягивает в депрессию. Стала просыпаться ночью от яркого негативного сна и днем хожу разбитой. Вроде бы я злюсь, но разозлиться как следует у меня не получается. Все делаю через силу и отдых помогает на непродолжительный период.

22 нояб. 2021

Здравствуйте, Ксения. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

22 нояб. 2021
Ксения

Лучше конечно ват сап, если удобно вам. То есть правильно я понимаю, что три консультации-бесплатны?

22 нояб. 2021

Ксения, бесплатная консультация здесь, на сайте, в открытом доступе, 3 дня в среднем. В ватсап с видео консультация платная.

Будем здесь работать?

22 нояб. 2021

Опишите, как давно у вас такое состояние. С чем по вашему оно может быть связано. С кем вы живёте, есть ли семья, муж, дети.

Что это за сон. На кого или на что вы злитесь. Что мешает разозлиться.