КонсультацииЛичностные проблемы

Меня беспокоит громкое глотание слюны. Как с этим справиться?

19 янв. 2022
Влад
В некоторых случаях я слишком громко сглатываю слюну. Например, сегодня был в парикмахерской, такое со мной происходило, или сидим пьем с кем-нибудь чай, воцаряется тишина и обязательно со мной произойдет это. В остальное время нормально глотаю. Немного помогает, когда смещаю фокус на что-то другое, например, именно в этот момент намерено почешу ногу или руку и тогда глоток не такой громкий получается.

24 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации имя сможем продолжить