КонсультацииЛичностные проблемы

Страх и беспокойство, не хватает дыхания, не могу спокойно выразить мысль в присутствии других людей

23 дек. 2019
Игорь
Мне 21, парень, есть такая проблема у меня. Когда я наедине с самим собой, когда никого нет, я чувствую себя спокойно, раскованно, читаю и разговариваю без каких-либо проблем, не заикаюсь, не запинаюсь, чётко формулирую мысли. Когда рядом со мной человек, или группа людей, будь то родители, коллеги по работе, мне становится тяжело говорить, меня одолевает страх или боязнь, беспокойство, не хватает дыхания, не могу спокойно выразить мысль, заикаюсь частенько. Хотя наедине с собой такой проблемы нет. Что делать в такой ситуации? Спасибо.

07 янв. 2020
Здравствуйте, Игорь.
Готов с Вами поработать.
Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.