КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Как избавиться от навязчивых снов? Мне спится бывший парень, как будто я с ним сошлась или ухожу к нему

29 дек. 2020
Альфия
Мне снится мой бывший, мы расстались уже как 5-6 лет, у меня любимый муж у нас растёт дочка, иногда просыпаюсь в ужасе или мыслями с голове думаю что нет, мой муж этого не поймёт, а вдруг он узнает и уйдёт от меня, я очень люблю и дорожу им, а бывший снится, как будто я с ним сошлась или ухожу к нему, и хоть мысли говорят нет я как будто фильм смотрю и ничего не могу сделать, как от этого избавиться?