КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Снится бывший парень, хотя я даже о нём не думаю. Как избавиться от этих снов?

02 мая 2020
Алина
С 2016 года стабильно 2-3 раза в месяц снится бывший. Чувств к нему нет никаких вообще, даже думать о нем не думаю. Замужем 2 года, мужа люблю, но сны сводят с ума порой, они настолько яркие и эмоциональные, что порой сложно отличить сон это или реальность. Каждый раз во сонЕ мы с ним вместе, рядом его семья они мне рассказывают о своих делах. Иногда снится и говорит, что скучает и что мы будем вместе... Это кошмар какой то... Сегодня снился и мы планировали детей. Я не знаю, что делать и как избавиться от него во снах, может надо ему написать? Свечку блин в церкви за здравие поставить, но столько лет снится это кошмар. Помогите, пожалуйста.

02 мая 2020

Алина, здравствуйте!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации.