КонсультацииОтношения родителей и детей

У меня нет личного пространства. Съехать от мамы не позволяет финансовое положение. Что делать?

29 дек. 2020
Надежда
Я живу с мамой в одной комнате. И последнее время это просто невыносимо. Она на пенсии и чтобы я не начала делать, мне полностью не уединиться. Особенно, когда я сижу за компьютером. Читает нотации о том, что я мало времени уделяю на учёбу. А мне дико не комфортно учиться в её присутствии, когда она мне буквально в спину смотрит. От этого стараюсь это делать ночью, когда она заснёт. И в целом, мне уже 20, есть стабильная работа и за учёбу я плачу со своей зарплаты. А про то, чтобы потренироваться я вообще молчу. Делаю это лишь когда она уйдёт. Чтобы съехать, финансы не позволяют и порой кажется, что я плохая дочь. Мне нужна тишина и уединение, а она как включит давай поженимся на весь дом из-за плохого слуха, хоть вешайся. И наушники не помогут.

01 янв. 2021

Добрый вечер! Прочитайте, пожалуйста, мои условия и даввйте вместе попробуем разобраться в Вашей ситуации!