КонсультацииОтношения родителей и детей

Устала от гиперопеки, нет никакого личного пространства. Что делать?

25 нояб. 2022
Ангелинка
А что делать вообще, если нет никакого личного пространства уже 16 лет, я не могу уже, это точно меня скоро добьёт окончательно, я живу в зале, личной комнаты нет, раньше не так это замечалось, но когда подросла то это стало просто невыносимо Постоянный контроль что я делаю, проверяетесь моих вещей, вечные взгляды Боже, хождения по коридору, вечные вопросы куда зачем с кем откуда Скажите пожалуйста, может я себя просто загоняю и нет в этом ничего такого, но мне просто это уже жить мешает

25 нояб. 2022

Здравсвтвуйте!

25 нояб. 2022
Ангелинка

Я готова на бесплатную консультацию по переписке

25 нояб. 2022

Уточните, пожалуйста, какой результат Вы ожидаете от консультации?

27 нояб. 2022

Ангелинка, здравсвтуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?