КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх ванной комнаты. Эта фобия не даёт мне нормально жить. Как избавиться от стресса?

31 дек. 2020
Владислав
С детства очень боюсь заходить в туалетные или ванные комнаты, боюсь включать кран и т.д. Также сильнейший страх вызывает у меня унитаз. Очень боюсь садиться на него, и даже смывать, а звуки с труб вообще вырубают меня. Я уже взрослый человек и эта фобия не даёт мне жить. Можно ли победить её? Много вариантов перебробовал, но никак. Хожу нормально, но с огромным стрессом.