КонсультацииОтношения родителей и детей

То, что мне интересно, воспринимается родителями как что-то несбыточное и нереализуемое. Как от них сепарироваться?

31 дек. 2020
Евгения
Постоянно слышу о том, что у меня нет мечты и сама начала понимать, что нет того, к чему стремлюсь, дела, которое бы мне хотелось выполнять в долгосрочной перспективе. То, что мне интересно, воспринимается родителями как что-то несбыточное и нереализуемое. Понимаю, что затянула с сепарацией, но ничего не могу с этим сделать...

31 дек. 2020

Здравствуйте, Евгения,

Готов помочь разобраться.

В режиме вопрос-ответ мы соберём всю необходимую информацию и структурируем проблему. Затем я предложу свою помощь в ее решении.

Если вы готовы, ответьте на вопросы:

От кого вы слышите:

Постоянно слышу о том, что у меня нет мечты

Какие конкретно ваши интересы кажутся родителям несбыточной мечтой?

Чем вы занимаетесь? Работа, учеба?