КонсультацииСемейные отношения

Кризис семьи. Боязнь за близких, отсутствие положительных эмоций, чувство вины из-за испорченных планов детей на каникулы

01 янв. 2021
Мария
Подавление эмоций из-за неразрешающейся ситуации с короновирусом, отказ от событий, боязнь за близких по причине боязни причинить вред, длительная вынужденная изоляция из-за по очередной болезни родственников, отсутствие положительных эмоций, неоправданные надежды на новогодние праздники из-за личной болезни ковидом, разрыв отношений с семьёй из-за изоляции, чувство вины из-за испорченных планов детей на каникулы.