КонсультацииСемейные отношения

Беспокоят эмоциональные срывы на близкого человека, беспочвенное недоверие и затем чувство вины. Как с этим справиться?

06 апр. 2022
Кира
Беспокоит нестабильное эмоциональное состояние внутри отношений с молодым человеком. Неконтролируемая вспыльчивость на него, эмоциональные срывы, которые перерастают в истерики, острая реакция на недопонимание, абсолютное и беспочвенное недоверие по отношению к нему. После ссор, в которых ругаюсь только я, доводя себя до истерики, наступает чувство безысходности и колоссальное чувство вины и ненависти к себе от того, что не могу себя контролировать, довожу себя до ужасных состояний и срываюсь на близком человеке. В последнее время это происходит слишком часто (1-2 раза в неделю). В состоянии спокойствия понимаю, что это просто деструктивные эмоции, пытаюсь как-то контролировать их, но получается в 2 случаях из 3-х. Понимаю, что проблема глубже, но не понимаю, как её решить.

06 апр. 2022

Здравствуйте, Кира. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если Вы с ними согласны, то мы можем продолжить общение. Мне нужно подтверждение Вашего согласия