КонсультацииСемейные отношения

Семья сильно давит на меня, считает эгоисткой и вызывает во мне чувство вины. Как быть?

19 сент. 2023
Мария
Чувствую себя на грани. Моя семья сильно давит на меня, вызывает во мне чувство вины и считают меня эгоисткой. Хотя я всегда всех прощаю. Кто бы как со мной не поступил. Но никто никогда и не извиняется, а принимает это как должное. И из-за этого я чувствую себя очень одиноко, мне кажется, что на самом деле никому я не нужна, а это чувство я не переношу сильнее всего, мне хочется что-то с собой сделать, но я боюсь, что меня опять посчитают эгоисткой

19 сент. 2023

Здравствуйте, Мария. Прочитайте пожалуйста условия консультации и напишите письменно согласие, если всё устраивает для начала рассмотрения вопроса.

21 сент. 2023

Мария, без подписания условий консультация сегодня будет закрыта, Вы можете обратиться по данным телефонам:

https://psysovet-ru.turbopages.org/turbo/psysovet.ru/s/news/364

Или создать новую тему с учётом возможности ответа в теме, посмотрите что будет актуально для Вас.