КонсультацииОтношения в парах
Запуталась в себе. Выгоняю парня к друзьям, а сама не хочу его отпускать. Как избавиться от негативных мыслей?
01 янв. 2021
Виктория
Мне 19 лет. У меня есть парень живем мы вместе уже полтора года. Иногда ругаемся, но кто не ругается. Мой парень не нравится моим близким, что не родителям, что ни друзьям и за полтора года я осталась без родных. Это очень сильно повлияло на меня. У меня уже давно нет настроения, я не гуляю ни с кем, не отдыхаю, просто сижу дома. У парня есть какие так называемые друзья. Парень у меня хороший, любит меня и всякое такое. Проблема в том, что я превыкла что парень рядом со мной, а когда его зовут гулять мы ругаемся из за того что мне не нравится что он уходит, но и с ним я не иду, потому что считаю что там я буду лишняя. Он сам меня гонит чтобы я сходила отдохнула куда то, но мне не с кем. Я сама по себе закрытый человек и знакомится не могу ни с кем. Да я и сама не хочу гулять. Я не знаю что со мной, мне очень плохо. Я плачу постоянно, сплю плохо, не улыбаюсь и тд. Я ничего с этим поделать не могу. Я сама выгоняю парня в гости к друзьям чтобы он не злился и не портил настроение себе из за меня. Но в тоже время я не хочу чтобы он уходил. Хорошо пусть он ходит в гости, я с этим смирюсь. Но когда он приходит и спрашивает можно ли в клуб, я не хочу его отпускать, но нет я не скажу потому что он начинает злиться и говорить, что пацаны ждут меня что я их подставляю, что он и так никуда не ходит и хорошо я пойду попрощаюсь со всеми скажу что ты меня не отпускаешь. (Но я же не хочу чтобы меня считали какой то дурой которая все запрещает) мы начинаем ругаться, он кричит я плачу. И он все таки уходит и я остаюсь одна плакать. Я не знаю что со мной. Так быть не должно у меня должно быть хотя настроение когда то. Негативные мысли постоянно (зачем я вообще нужна парню, пусть он найдет кого другого кто не будет его пилить, зачем я вообще родилась, я не заслуживаю какого то счастья, у меня нет никого я одна и никому не нужна, лучше бы я умерла уже, я устала от всего). Что мне делать я не понимаю уже?