КонсультацииОтношения в парах

Как разобраться в себе? Меня тянет к другу моего парня, я запуталась

27 дек. 2020
Анна
Я встречаюсь с парнем год. Это мои первые отношения, лишилась девственности я с ним, первый поцелуй с ним. Всё это говорит об очень как по мне серьёзных отношениях. У него есть друзья, как и мои, мужского пола. У нас есть друг, назовём его Матвей (чтоб не запутаться). Как-то раз мы выпивали, и начал меня обнимать, говорить зачем мне мой парень, всё это было в шутку, но его объятия у меня до сих пор в голове. Сейчас, спустя 2 месяца, мне снится сон, где Матвей признается мне в чувствах, от чего мне просто неспокойно. Мой парень же начинает меня раздражать, я чаще думаю о другом мальчике, но понимаю что люблю моего парня... Я не знаю что мне делать, я запуталась... Матвей нереально тянет к себе, в плане физическом, снова хочется его обнять и поговорить. Пожалуйста, помогите мне.

03 февр. 2021

Анна, здравствуйте. Что бы вы хотели понять, на какой вопрос найти ответ за время нашей беседы?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: