КонсультацииОтношения в парах

Как избавиться от негативных мыслей и простить парня за гулянки?

10 дек. 2024
Екатерина
Парень сейчас в армии, ушел три месяца назад, перед армией постоянно гулял в компании, меня не брал, когда я просила, мало того что он гулял с друзьями, так там еще были их девушки и подруги, меня до сих пор это тревожит, я и люблю его, то и хочу расстаться, только из-за этой ситуации. Встречались 3,5 года, до этого таких гулянок не было, а щас обещает что после армии такого не будет, но я ему не верю.