КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын (6 лет) постоянно ноет, обижается, боится спать один и в темноте. С чего начать?

02 янв. 2021
Светлана
Сыну 6 лет, где-то год назад начал по любому поводу обижаться и ныть. Как спать так он ноет, ложится, плачет, высмаркивается и так по кругу целый час. Очень много начал просить ютуб и играть в планшет, живем с родителями и ночью он просыпается и перелезает либо к нам либо к бабушке. Сон беспокойный, темноты боится (спим с ночником).

04 янв. 2021

Светлана, здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас всё устраивает, то напишите в каком формате вам будет удобнее общаться?