КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Панические атаки, навязчивые мысли. Как себе помочь?

03 янв. 2021
Александр
Мне 29 лет. Работаю на кладбище уже 7 лет, а так же на данный момент учусь в двух университетах, дабы закончить их и поменять работу. Попробую в подробностях описать свою проблему, моя проблема это панические атаки, я связываю их начало с однократным употреблением спайса (честно с одной стороны рад что до такой степени стало плохо, а не понравилось, могло бы быть думаю все хуже) в общем после употребления начался сильный страх, бешенный пульс и чувство что вот вот умру. Это продолжалось где то минут 15 с тех пор на протяжении 9 лет страх этот только усиливается и растет как снежный ком и мешает полноценно жить, обычный поход к стоматологу или вот недавно была операция заставляют в голове умереть несколько раз... От чего да от всякого, честно полный бред... Но я не могу вбить это себе в голову и успокоится. Со своей девушкой отдыхали в Лазаревском залезли на колесо обозрения как только поднялись на верх честно конечно мне кажется я сам себя накрутил и даже сейчас при воспоминаниии жутковато, началось сильное потоотделение, тахикардия, дезориентация в пространстве и самое страшное почему то ощущение что проглочу язык... Ну и тики дёргания, хватался за сердце как будто оно останавливалось (как будто это поможет... ). Ну в общем свалил я все на боязнь высоты ну и ладно (хотя до этого высоты не боялся) все бы неплохо но эти же чувства меня настигли в такси, в автобусе... Высоты там нет точно. Я пошел в отделение психотерапии и неврозов объяснил все выписали паксил атаракс ну попил месяц все вроде тип топ и потом все заново... Сходил ещё раз выписали зоолофт ну я пить его не стал. Хотелось бы разобрать от чего это все со мной, как мне вернуть того самого себя кого я уже с трудом представляю, начать спокойно жить, боятся конечно но адекватно, помогите пожалуйста честно уже немного вымотан. Заранее благодарю за ответ.

03 янв. 2021

Здравствуйте, Александр,

От панических атак и им сопутствующих переживаний можно избавится. Довольно быстро.

Приходите на бесплатную скайп-консультацию, расскажите все подробно и я помогу разобраться.

С уважением,

Давид

03 янв. 2021
Александр

Давид здравствуйте, а как попасть на Скайп консультацию? Где найти логин к чему подключится и договорится с вами о времени приема

03 янв. 2021

Я напишу вам в сообщении здесь на сайте