КонсультацииОтношения с друзьями

Нет уверенности в том, что между мной и подругой ничего не было. Как вспомнить, что всё таки произошло?

03 янв. 2021
Александра
Был момент в алкогольном опьянение, что ко мне приставал парень, я его отшивала, помню, как меня обняли, потом ничего не помню, потом зашла сестра, он приобнимал меня за талию, сказала отвалить, произошло это в течение минуты, у меня есть парень, я его очень люблю и никогда не было измен, но боюсь, что я просто забыла, нет почему-то доверия к себе. Также недавно после нового года, мы с подругой, которой живем вместе, она би, я гетеро, она начала засыпать на полу, я на своей стороне, потом просыпаюсь на ее стороне, она пьяная была прям, я помню все, кроме разговоров, боюсь, что могло что-то быть, хоть и понимаю, что вряд ли, я ведь бы заметила, логичнее, что она просто начала забираться, а я отодвинулась, сон у меня очень крепкий, могла просто не проснуться Но уверенности и доверия к себе нет. Есть ли возможно вспомнить, узнать через подсознание как-то, хоть звучит глупо.

03 янв. 2021

Здравствуйте, Александра!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

08 янв. 2021

Александра, вы готовы начать консультацию? Или тема более не актуальна?

09 янв. 2021
Есть ли возможно вспомнить, узнать через подсознание как-то, хоть звучит глупо.

Да, такая возможность есть, но сделать это можно при очной работе или по крайней мере по скайпу в режиме видео формата.

Время демо консультации вышло, прошу Вас закрыть тему.