КонсультацииОтношения в парах

Отсутствие эмоций. Нет желаний и чувств, не хочу расставаться, но и вместе быть не хочу. Что делать?

04 янв. 2021
Юлия
Пропали все чувства, эмоции, какие-то желания, вообще ничего не чувствую. Я про отношения со своим парнем. Раньше души не чаяла, пылинки сдувала, даже бросала иногда, для подогрева чувств сейчас вообще ничего, нет желания быть вместе, нет желания расставаться. Я не знаю, что за состояние и что делать.

30 янв. 2021

Юлия, здравствуйте. Чтобы лучше разобраться в вашем состоянии, расскажите о ваших отношениях с МЧ.

И сформулируйте ваш зарос на эту консультацию.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: