КонсультацииОтношения в парах

У моей девушки тяжелое состояние, нет эмоций и желаний, нет чувств ко мне. Как быть?

13 июл. 2023
Илья
У моей девушки тяжелое состояние. Ей ничего не хочется, эмоций почти нету. Она предупреждала о своем таком состоянии. И я очень загоняюсь и накручиваю себя (возможно) по этому поводу. Я не знаю что чувствовать и к чему идти. Разговаривать она об этом так же не хочет. А буквально позавчера сказала, что из за состояния, возможно, ничего не чувствует ко мне.

13 июл. 2023
Илья

Что мне делать?

14 июл. 2023
Илья

Бля да так вскрыться можно пока ответят