КонсультацииОтношения в парах
Молодой человек не проявляет ко мне интерес, максимум обнимет ночью. Ни поцелуев, ни интима нет
Анастасия, здравствуйте!
Прошу ознакомиться с моими условиями бесплатной консультации
Как Вы относитесь к Вашим отношениям? Что они для Вас значат?
Чувствую к нему сильную привязанность. К отношениям, если их можно так назвать отношусь неоднозначно. Меня с одной стороны они тяготят потому что нет определенности, с другой стороны мне не хочется их отпускать. Хочу разобраться в себе, нужны ли мне такие "отношения" на самом деле
Напоминаю, что сегодня в соответствии с моими условиями последний день бесплатной консультации. Времени не много
Привязанность - это ведь не чувство. Если послушаете себя, какие чувства испытываете к этому мужчине?
Потом в конечном итоге объяснил отсутствие близости тем, что я не привлекаю (не возбуждаю).
Но он все равно продолжает спать с Вами в одной кровати. Вы сами хотите близости с ним?
Ему нравятся стройные девушки (я чуть большей комплектации, чем девушки его идеала, не толстая - полненькая) и якобы у него психологический блок на таких девушек как я. У него все были модельной внешности, с девушками стройными проблем таких нет. Он много раз намекал мне похудеть мягко и корректно. Я сначала закрывала на это глаза и действительно начала следить за питанием сбросила около 7 лишних кг (до моего идеального веса конечно ещё нужно сбросить) но с его стороны изменений нет
По какой причине Вы решились на изменения?
Он считает, что проблема только в этом, но изменений во мне не видит (хотя многие мне говорят, что я похудела)
Вы меняетесь, худеете, Вам об этом говорят окружающие, но он не видит. Это кажется странным.
Обычно если есть симпатия, вес и внешность не останавливают. Вы с ним вместе уже полгода.
Вы не проясняли, чего же он хочет от Вас и Ваших отношений? В какой роли он видит Вас?
Любовь, к сожалению безответную) Да, близости хочу. Поменяться я хотела давно, он дал мне большой толчок к этим изменениям, своим отношением к моей внешности. Пыталась прояснить, он всегда отвечал одной и той же фразой, что я очень хороший человек, редкость в наше время, и он не хочет прекращать общаться и "расходится", нравлюсь ему как человек но не как девушка. В какой роли он меня видит в дальнейшем- вопрос игнорируется. От этих отношений ничего не получаю кроме положительных эмоций при совместном времяпровождении. У нас много общего и мы хорошо проводим время вместе.
А держит надежда на то, что все нормализуется и отношения перейдут в нормальное русло
Пыталась прояснить, он всегда отвечал одной и той же фразой, что я очень хороший человек, редкость в наше время, и он не хочет прекращать общаться и "расходится", нравлюсь ему как человек но не как девушка.
Вас устраивает такой ответ?
В какой роли он меня видит в дальнейшем- вопрос игнорируется.
Я откликаюсь интересом, поскольку совершенно не понятно, какая цель у него.
От этих отношений ничего не получаю кроме положительных эмоций при совместном времяпровождении. У нас много общего и мы хорошо проводим время вместе.
Как ещё Вы проводите время? Что делаете?
Знакомы ли Вы с его друзьями, родными?
Конечно нет, не устраивает. Знакома с родителями, с друзьями- нет. Смотрим фильмы, которые нравятся обоим, обсуждаем книги, которые прочли, гуляем по городу. В общем то и все.
Сколько времени Вы готовы ждать? Вы, вроде, стараетесь, меняетесь, а ему все равно не то.
Получается, что Вы тратите свое время на мужчину, который не видит в Вас девушку, а видит хорошего человека.
Смотрим фильмы, которые нравятся обоим, обсуждаем книги, которые прочли, гуляем по городу. В общем то и все.
Вы только с ним можете этим заниматься?
Что такое для Вас отношения? Чего бы Вы хотели от отношений и от партнёра?