КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек подавляет мою самооценку. Что с ним происходит?

02 июл. 2020
Маргарита Кравец
Я очень люблю чувствовать себя женщиной, красиво одеваться, следить за собой. Я обожаю каблуки и платья, прически. Но когда я так одеваюсь, мой молодой человек... Сначала очень рад. (как говорит, и ему нравится)! Но при ссорах он часто оскорбляет меня и говорит, что я пафосно одеваюсь (не понимаю этого слова), привлекаю у себе внимание. Неудобно (как он высказывается) одеваюсь. Неудобно для него? Видимо) при чем только при ссорах он мне это говорит. За то, что я хочу красиво одеваться и выглядеть. Что с ним происходит? Он подавляет мою самооценку.