КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу разобраться в себе, не понимаю что со мной происходит. Как мне измениться

05 янв. 2021
Анастасия
Мне 20 лет, сейчас нахожусь в гражданском браке. Я не могу понять что со мной происходит, раньше была очень общительная, а сейчас даже говорить ни с кем не охото, и родственники из за этого считают меня грубиянкой, а когда я сильно расстроюсь из за чего нибудь они начинают говорить что я сама виновата и ничего у меня не получается потому что я человек такой... Ещё я очень часто нервничаю, иногда даже могу чем то обидеть своего молодого человека из за того что не понимаю что у меня в голове происходит, когда мы выпьем с родственниками то я часто (почти постоянно) сильно с ним ругаюсь, потом жалею об этом, ведь это мой любимый человек. И за слова могу цепляться или не правильно понять человека и у меня в голове сразу не понятно что происходит. Мне так плохо из за этого всего, а я просто хочу душевного спокойствия. Я даже выговориться никому не могу потому что меня не понимают, или начинают свое мнение втирать. Вот как мне перестать нервничать из за всего (

06 янв. 2021

Анастасия, здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас всё устраивает, то напишите в каком формате вам будет удобнее общаться?

06 янв. 2021
Анастасия

Да я ознакомились с правилами

06 янв. 2021
Анастасия

Мне будет удобно здесь консультироваться

06 янв. 2021

Поняла вас, Анастасия!

Тогда задам несколько вопросов, чтобы уточнить некоторые моменты и прояснить ситуацию.

Мне 20 лет, сейчас нахожусь в гражданском браке. Ещё я очень часто нервничаю, иногда даже могу чем то обидеть своего молодого человека из за того что не понимаю что у меня в голове происходит, когда мы выпьем с родственниками то я часто (почти постоянно) сильно с ним ругаюсь, потом жалею об этом, ведь это мой любимый человек.

Вам подходит, что вы со своим молодым человеком находитесь в гражданском браке, или это немного напрягает и хотелось бы оформить отношения?

Я не могу понять что со мной происходит, раньше была очень общительная, а сейчас даже говорить ни с кем не охото, и родственники из за этого считают меня грубиянкой, а когда я сильно расстроюсь из за чего нибудь они начинают говорить что я сама виновата и ничего у меня не получается потому что я человек такой...

Давно с вами такое стало происходить, или с начала ваших отношений с молодым человеком?

06 янв. 2021
Анастасия

Где то с пол года отношений такое началось, ему тоже плохо из за того что мы ругаемся, меня не сильно напрягает что мы в гражданском браке но хотелось бы оформить отношения

06 янв. 2021
Анастасия

Сначало все было хорошо а потом со мной что то начало происходить...

07 янв. 2021
Где то с пол года отношений такое началось, ему тоже плохо из за того что мы ругаемся, меня не сильно напрягает что мы в гражданском браке но хотелось бы оформить отношения.

Т. Е. Вам бы хотелось оформить отношения. А ваш молодой человек об этом задумывается, обсуждает или говорит вам о совместных планах?

07 янв. 2021
Сначало все было хорошо а потом со мной что то начало происходить...

Уточните пожалуйста, что когда именно вначале все было хорошо.

И подробнее - что с вами начало происходить, когда, частота