КонсультацииЛичностные проблемы

Остался без работы, лень искать новую. Как справляться с нежеланием что-то делать?

06 янв. 2021
Александр
Не хочу ничего делать, лень чайник поставить, из постели вылезти, на улицу выйти. В связи со сложившейся ситуацией в стране остался без работы, день искать новую. Мне 30 лет.

06 янв. 2021

Александр, доброго дня.

Очень важно, что вы осознали свое состояние и уже сделали первый шаг к выходу из него, обратившись за помощью.

Как долго у вас такое состояние?

Бывали ли такие состояния до этого?

Обращались ли за помощью к психологу, психотерапевту, психиатру сейчас или ранее?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями открытой бесплатной консультации на сайте ниже:

08 янв. 2021

Александр, если консультация уже не актуальна, закройте, пожалуйста, тему.