Здравствуйте
Были с девушкой почти год (Один месяц до года)
Все было хорошо..
Но потом, я ее увидел в компании из парней.. Общалась она со мной плохо (Не звонила, не переживала и т. д. )
Я уже на тот момент думал что все, что это конец.. Но потом все по тихоньку начиналось налаживаться..
И не зная почему, сам написал бывшей девушке, пообщались с ней, на след. День она пришла ко мне в падьезд, мы с ней говорили, и получилось так, что я потрогал ее за попу...
Потом, через неделю, я с другом сидели у меня дома, и решили в шутку написать бывшей, написал
И в шутку написал, что хочу секса с ней, она сказала что подумает, и что может придти в понедельник..
И я с дуру сказал, что подумаю..
Настал понедельник: Я спал, даже не собирался ей звонить/писать (Бывшей девушке ), и она сама в 6 часов вечера пришла.. Я сказал, что сейчас выйду, и что бы она меня ждала в подьезде. Никакого умысла у меня не было.. Я не хотел к ней выходить.. Но решил, что выйду, покурю, и пойду домой.
Вышел, прикурил сигарету, и поднимается моя девушка..
Оказалось что бывшая списалась с ней, и все ей рассказала..
После этого, мы с ней поговорили.. Я для нее предатель, она очень злая на меня.. Она сказала что злость пройдёт, и может быть даст второй шанс...
Я ей говорил, клялся, что люблю только ее, что это была очень глупая ошибка, что я докажу ей, что она сможет мне вновь доверять..
Она сказала, что меня больше не любит.. Но при этом подметила что это из-за злости
Прошло дня 2,(Мы не общались).. Вчера я ей звонил. Она не брала трубку, не много в вк пообщались.. Сегодня звоню ей.. Она стала еще злей на меня, она меня не любит, возможно уже вообще ничего ну чувствует.. (Она мне сама так сказала по телефону).. Сказала что ей пофигу на меня.. И сказала что уже скорей всего ничего не будет.. Я спросил, нравится ей кто либо? Она не ответила.. И я спросил, а ты хочешь отношений на данный момент? Она сказала, что привыкла к ним.. И я спросил, а есть кто нибудь на примете, она сказала что нет
Мне очень больно, мне плохо..
Я понимаю, что только я виноват в этом... Но я люблю ее больше жизни...
Сегодня 22.10
У нас мог бы быть год 24.10
Помогите мне пожалуйста, я ее очень сильно люблю... Как мне ее вернуть?
КонсультацииАрхив
Я предал любимую девушку, она ушла от меня, и теперь очень зла на меня, и ничего не хочет
22 окт. 2017
Prizrak
22 окт. 2017
Здравствуйте. Сколько лет Вам? Сколько лет Вашей девушке, которую Вы хотите вернуть?