Вот некоторые моменты которые запомнились.
Дело было в городе моем родном, но он был пуст то есть людей никаких в нем не видел. Каждую ночь в нем обитали ужасные создания и я от них прятался. Как то днем я оказался в незнакомой части города и быстро стемнело, я не знал куда мне спрятаться. Была уже ночь... Я услышал что эти существа уже бегут... Я был возле частного дома окруженного забором я попытался перелезть через забор но забравшись на него не стал перелезать на другую сторону... Слез... Отбежал подальше и лег на землю рядом с кустами, замаскировавшись и видел как эти существа толпой промчались рядом. Была кромешная тьма, я лежал, какое то существо набросилось на меня из темноты, оно было небольшим и начало кусать за руку, потом появилось ещё существо оно набросилось на то которое меня кусало и победило его... Я взял победителя на руку... И сказал "ты меня будешь защищать" и мы пошли с ним, он был у меня на руках. Мы вошли в какой то дом на стене висело зеркало и я посмотрел в него в нем почему то вместо этого существа я увидел своего ребенка (1,8лет) на моих руках и себя. Потом мы вышли из дома на центральную улицу города... Он был пуст... Ни людей ни машин... Только мы вдвоем. Мы сели на кресло на колесиках, сын был на коленях и я передвигая ногами поехали по главной улице... Потом доехав до одного полуразрушенного многоэтажного дома... Я крикнул "Кто нибудь есть живой?" и стали выходить люди кивая... Пара человек мужчина и женщина упулившись в свои смартфоны. Я проснулся.
Прошу интерпретации.
Так же может отражать способность Эго что то различать в этом пространстве.
Благодарен Ольге Сикорской за толкование сна. Психолог помог разобраться в символах подсознания, которые выразились во сне. Еще раз с ее помощью убеждаюсь, что ответы внутри себя. Консультация заставила задуматься над теневыми сторонами моей личности... Над деструктивными мыслями, разрушающими Эго... И искать, искать и ещё раз искать баланс, душевную гармонию и работать над новыми субъективными психологическими защитами своей психики. В психологе понравилась объективность. Благодарен за квалифицированную помощь.