КонсультацииЗависимые отношения

Параллельно развивающиеся длительные отношения, в которых есть проблемы в психологическом, духовном, сексуальном плане

07 янв. 2021
Маргарита
Зависимые отношения от двух людей. Проблемы в психологическом, духовном, сексуальном русле. Длятся на продолжении 8 лет с одним человеком и 4 лет с другим. Параллельно.

07 янв. 2021

Маргарита, здравствуйте!

07 янв. 2021

Готовы ли вы максимально подробно изложить вашу ситуацию и то, что вас беспокоит?

Какой из вопросов хотелось бы обсудить на этой консультации?

Какой результат ожидаете от этой письменной консультации?

07 янв. 2021
Маргарита
07 янв. 2021

Расскажите, пожалуйста, о каждом из них. Как и где познакомились? Что нравится в каждом? Возраст, семейное положение.

Я не могу выбраться из всей этой канители.

Вы хотите закончить и те и другие отношения, и начать третьи?

Или вы хотите выбрать какие-то одни из отношений?

Если сложно много и долго писать, мы можем перейти в аудио или видео формат - что думаете?