КонсультацииСемейные отношения

Устаю на работе физически и морально, срываюсь на жену. Как донести до неё, что я и так много делаю?

09 янв. 2021
Artur Popov
Работаю с 8 утра до 18 вечера один выходной вс. Дома ремонт. Не простой... Заливка пола выравнивание стен, и тп. Все делаю сам. Ремонтом занимаюсь после работы. 2е детей. Жена сидит с одним дома второй в саду. Физически и морально уже не выношу и начинаю срываться. Нужно жене такие шкафы так и так и так, ок. Сделано. Но часто бывает приходишь домой как будто с дивана не вставала бардак и есть нечего. Мол говорит ты мало делаешь, а я устаю. Ремонт дома заканчиваю в 22-23. Спать в 7 подъем. Болит все. Руки ноги спина. Как только что то получаю берём мебель, материалы продолжаем ремонт. Спит раньше ложиться и позже встает. Вечно я устала. Попросишь что то сделать минимум... Забыла. По магазинам в плане еды тоже хожу постоянно я, уборка тоже в один выходной тк ее уборки не заметно. И постоянно я устала и тд. Могу уже сорваться поорать мин 15... Толку 0. По моему это я устал и нужно заняться собой а не всем этим, тк у всех на себя и на фильмы, интернет, время есть а что то сделать нет... А мне после работы вот это все... Что делать и как быть чтобы не орать на неё, отвлечься и чтобы поняла уже что я и так много делаю. Работаю один, она в декрете со 2м.

10 янв. 2021

Здравствуйте Артур. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?