КонсультацииЛичностные проблемы

Навязчивые мысли об отсутствии смысла жизни, потеря желания ставить цели и достигать их, отсутствие позитивных эмоций и плаксивость

10 янв. 2021
Ольга
Как вернуть чувство позитивных эмоций, удовлетворения и радости от жизни? Как избавиться от навязчивых мыслей в голове "на хрена всё это нужно? Всё бессмысленно"

10 янв. 2021

Здравствуйте, Ольга,

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вас устраивает, дайте знать.

С уважением,

Давид

10 янв. 2021
Ольга

Устраивает

10 янв. 2021

Хорошо.

Расскажите, как давно вам стало не хватать позитивных мыслей, удостоверения и радости от жизни?

Вы связываете это с каким нибудь происшествием или изменениями?