КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с отсутствием желания жить? Не хочу достигать чего-либо, строить отношения, общения

29 сент. 2022
Софья
Уже где-то 3 год подряд живу без желания что-либо делать, как-то пытаться достичь высот, выстраивать взаимоотношения и как-либо контактировать с кем-то. Безусловно, бывают периоды активности, когда навязчивые мысли уходят назад и на время я про них не помню вообще, но такое бывает редко и только с определёнными людьми. Сейчас я переехала, здесь нет людей, с которыми мне было бы комфортно, а заводить новые знакомства банально нет сил. Все попытки не увенчались успехом, либо мне обвиняли в неправильном поведении и отношении, либо молча уходили. Не знаю, что делать, вообще не знаю, хочется уже как-то почувствовать себя живой.

29 сент. 2022

Софья, доброго дня! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.