КонсультацииОтношения в парах

Пустые отношения. Как их наполнить и спасти?

10 янв. 2021
Анастасия
Мне 20 лет. Возникла проблема пустых отношений. Мой молодой человек говорит, что я не понимаю как должны строиться взрослые отношения. Так как опыт в отношениях у него имеется, а у меня нет - да, я не до конца понимаю как строить правильные отношения. Хочу попросить помощи и совета на эту тему. Как эти пустые отношения можно наполнить и спасти.

10 янв. 2021

Доброе утро, Анастасия! Прочитайте, пожалуйста, мои условия и давайте попробуем разобраться!.