КонсультацииСемейные отношения

Измена супруга. Не могу ему доверять, думаю о том, что отношения с другой женщиной продолжаются

10 янв. 2021
Алина
Мне 38 лет. Мы с мужем поженились 8 месяцев назад, после рождения дочери. 2 месяца назад я узнала, что он мне изменяет. И уже довольно таки продолжительное время. Возможно, он встречался с ней и до беременности моей. Потому что, он сделал мне предложение на 8 месяце беременности. До этого он, видимо, думал, решался, выбирал. Сейчас меня не покидает ощущение, что женился он только из за ребенка, что он не счастлив и т.д. Узнала я об измене из его телефона. Увидела их переписку. Он извинился, говорит, что больше не повторится, что хочет сохранить семью. Он категорически против развода. А я не могу решиться- сохранить семью или развестись. Сейчас мы все еще живем вместе. Но мне очень сложно. Я пыталась забыть все это, отвлечься. Занималась больше ребенком, обучилась онлайн шитью. Не помогает. Мысли об его измене меня преследуют. Стоит ему немного задержаться на работе, я начинаю нервничать, думать, что он опять с ней... Когда он зависает в телефоне я тоже нервничаю (переписка у них была регулярной и откровенной)... О доверии ему не может быть и речи, ее просто нет. Понимаю, что мое состояние сказывается на ребенке, но ничего поделать с этим не могу... Помогите мне...

10 янв. 2021

Здравствуйте Алина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?