КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Не складываются отношения с директором магазина, в котором я работаю. Как сохранять спокойствие в таких условиях?

10 янв. 2021
Екатерина
Что мне делать? Я работаю в магазине Магнит 3 месяца в общем. Сначала я работала в магните по другому адресу, через полтора месяца мне директор сказала, чтобы я писала заявление на перевод в другой Магнит. В итоге я перевелась и сейчас в том магазине где работаю, мой директор постоянно оскорбляет меня, материться в присутствии покупателей, лжет что я не работаю. И так постоянно, у меня в мыслях уже если я на работе взять одеться и уйти. Начальница постоянно говорит мне (ты у меня вылетишь из магазина! ) Как можно работать спокойной в такой ситуации?

10 янв. 2021

Ееатерина, добрый вечер. Ситуация у вас на рабочем месте очень не спокойная. Понимаю вас, сложно спокойно работать в такой ситуации. Чем я могу вам помочь? Что вам важно понять, на какой вопрос найти ответ за время нашей непродолжительной беседы?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:

10 янв. 2021
Екатерина

Подскажите, что мне делать в дальнейшем? Я собираюсь уволиться, но мои родители против этого. Что делать с этим?

10 янв. 2021
Подскажите, что мне делать в дальнейшем?

Совет, что вам делать я дать не могу. Порассуждаем с вами вместе.

Я собираюсь уволиться, но мои родители против этого

Чем ваши родители мотивируют свою позицию?

10 янв. 2021
Что делать с этим?

Здесь важно взять на себя ответственность за принятое решение. Что вас останавливает от принятия решения?