КонсультацииМежличностные отношения

Переспала с незнакомым мне человеком. Чувствую моральную боль, хотя всё было по обоюдному желанию

10 янв. 2021
Алина
Мне 18 лет. Я чувствую моральную боль, я даже не знаю как объяснить, мне просто плохо морально. Вск началось с того что мы с подругой и ее другом поехали в деревню к друзьям друга, таи мы выпивали, но я была трезвой, я все понимала. В этой компании был молодой человек (23-25 лет) мне он был симпатичен. Когда все ушли спать мы остались в троем я, этот парень который мне симпатичен и его друг, я сказала, что нужно идти спать и мы все втроем пошли на одну кровать, потому что было мало места. Я даже не задумывалась о том, что что-то может быть. Но когда один парень уже уснул, ко мне начал приставать тот который мне симпатичен. Все дошло до того, что мы ушли в другое помещение и занялись этим... На утро я проснулась в шоке, что я позволила себе сделать это с незнакомым мне человеком. Но потом этот шок прошёл и только когда прошли сутки до меня начало доходить что я натворила. У меня была паническая атака и тревожность, только я не понимаю, почему, ведь все было по обоюдному. Помогите мне пожалуйста. Я до сих пор чувствую что-то у себя в душе, мне морально больно.

17 февр. 2021

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации.