КонсультацииОтношения в парах

Как справиться с эмоциями на фоне ревности? Не могу себя контролировать, когда парень общается с другими девушками

10 янв. 2021
Маша
Я очень ревнивая и в отношениях с парнем не могу себя контролировать, когда он общается с другими девушками или не уделяет мне столько внимания, сколько мне хочется. А мне хочется, чтобы все его внимание было обращено ко мне, а не к другим. Хотя я понимаю головой, что это невозможно, но не могу контролировать свои чувства и эмоции.

18 янв. 2021

Маша, доброе утро. Можем обсудить с вами сложившуюся ситуацию. Что хотите понять, на какой вопрос найти ответ за время нашей непродолжительной беседы?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: