КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как вытащить себя из депрессии? Не могу справляться с болью, не вижу смысла в жизни

11 янв. 2021
Анастасия
У меня было трудное детство, сейчас это не даёт мне жить нормально, чем старше я становлюсь, тем труднее, я не знаю как вытащить себя из депрессии. Я не чувствую жизнь, кажется что нет никакого смысла жизни. Мне бывает очень больно, я не могу справляться с этой болью. Кажется что вот вот меня разорвёт от неё.

11 янв. 2021

Анастасия, здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями проведения бесплатной консультации. Если все устраивает, то мы сможем начать

11 янв. 2021
Анастасия

Да, все устраивает

11 янв. 2021

Анастасия, вы были на консультации у психолога? По каким признакам вы понимаете, что у вас депрессия?

11 янв. 2021

Какой результат вас устроил бы от нашей консультации?

11 янв. 2021
Анастасия

Мое состояние, я постоянно хочу спать, я могу не есть по несколько дней, потому что мне все равно, нет увлечений никаких, потому что мне не интересно, меня ничего не привлекает.

В свободное от работы время я просто сплю или лежу, мне все равно, на то что я чистила зубы или не умываюсь в то время пока я дома. Состояние я бы сказала овощное.

На приеме у психолога я не была

11 янв. 2021
Анастасия

Я просто думаю, у меня слишком много мыслей, они как снежный шар только накапливаются, все больше и больше, и они все отрицательные, ничего положительного мне в голову не приходит

11 янв. 2021

Вы можете поделиться своими мыслями здесь? Напоминаю, что эта открытая консультация и ее могут прочитать как психологи, так и гости сайта.

12 янв. 2021

Анастасия, добрый день. У вас есть желание продолжать консультацию? Попробуйте ответить на мои вопросы про результат от консультации и про ваши мысли. Только ведя взаимный диалог, мы можем с вами достичь результата!