КонсультацииСемейные отношения

Муж уходит гулять и снимает обручальное кольцо, считая, что это нормально. Что делать?

11 янв. 2021
Татьяна
Мы с мужем женаты 2 года. Есть маленький сын. Муж хороший но есть одно но... Он стабильно уходит гулять по вечерам, иногда редко выпивает, но если пьёт то не отвечает на звонки, выключает телефон, идёт в бар и самое обидное и непонятно для меня, снимает обручальное кольцо, я объясню что для меня это не нормально. Он говорит что в каждых отношениях так должно быть. Дошло до развода! Что делать я не знаю.

11 янв. 2021

Татьяна, здравствуйте! Предлагаю начать диалог. Условия моей бесплатной консультации приведены ниже.

Давайте начнем с уточнения - что вы хотели бы получить от этой консультации?