КонсультацииСемейные отношения

Нет нормального общения ни с родителями, ни со свекровью. Что делать?

09 дек. 2020
Helnena
Я Елена, 28 лет, не знаю как быть, у меня нет нормального общения ни с родителями ни со свекровью (на новый год мне бы хотелось поехать к родителям в гости, но мой отец сказал, что делать мне нечего у них.

09 дек. 2020

Елена, здравствуйте!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации.

Одним из условий бесплатной консультации является количество бесплатных консультаций не более 3.

(в том числе и консультаций с опциями).

Если этот лимит превышен, то далее возможна только платная консультация в закрытом формате.