КонсультацииЛичностные проблемы

Апатия, невозможность определить собственные чувства, нежелание учиться. Как не чувствовать свою никчёмность?

11 янв. 2021
НастяМун
Я не знаю, что со мной произошло; появилась апатия, нежелание учиться (на данный момент я студент), чувствую никчёмность и большую нелюбовь к себе (стало появляться желание заснуть и никогда не проснуться, странные мысли о надуманности и бессмысленности всего того, что чувствую и думаю). Всё это продолжается кажется уже около двух лет.

02 февр. 2021

Здравствуйте, Настя.

Расскажите, пожалуйста, когда и как это началось 2 года назад. Что происходило в вашей жизни?

Вы говорите, что чувствуете свою никчемность, поясните, что это означает? В чем выражается?

Какие чувства и мысли вы считаете надуманными и бессмысленными?