КонсультацииПсихологическая реабилитация

Проблемы в сексе после пережитого насилия. Теперь мне не приносит удовольствие секс с одним человеком. Что делать?

11 янв. 2021
Евгения
В 15 лет я была подвергнута групповому изнасилованию. Моя проблема заключается в том, что это хоть и вызвало у меня большое отвращение, но, грубо говоря, телу понравилось, если можно так сказать. На сегодняшний день мне не приносит удовольствие секс с одним человеком, как бы я не старалась себя убедить. Как мне решить мою проблему?

11 янв. 2021

Здравствуйте, Евгения.

Если вам удобно будет об этом говорить со мной, готов вам помочь.

Расскажите, как вы переживали тот случай раньше, как его воспринимали, как относились к произошедшему?

Что сейчас переживаете по поводу того случая (эмоционально, в мыслях, в оценках и т. Д). Знают ли ваши близкие о том, что произошло с вами?

Почему решили обратиться за помощью в формате переписки, а не пришли на очную консультацию к психологу?

На какую помощь вы рассчитываете, как её себе представляете?