КонсультацииПсихологическая реабилитация

Что делать, если есть невысказанность в горле и голове? Проблема идёт с детства

04 мар. 2024
Ляйсан
В детстве из-за того, что часто не разговаривала, проглатывала слова, мама не стала разбираться с этим, до сих пор невысказанность в горле и в голове, счёт не помогает, прошло уже 30 лет.

04 мар. 2024

Ляйсан, здравствуйте!

04 мар. 2024
Ляйсан

Снова здравствуйте

04 мар. 2024

Давно не общались, рад Вам.

У Вас это уже четвертая консультация.

По правилам проекта, ее нужно оплачивать, допускаются только три бесплатных консультации на портале.

04 мар. 2024
Ляйсан

Хорошо, возможно вы поможете

04 мар. 2024
Ляйсан

Мама ругала что я не разговариваю, у меня, знаю, что разговоры помогают работе мозга, когда то проглотила слова, дальше не смогла вытащить, счёт не помог.

.

04 мар. 2024

Давайте продолжим работу. Я за.

04 мар. 2024
Ляйсан

Хорошо. , немного разобралась, у меня проблемы с рефлексией.

04 мар. 2024

Ляйсан, в моем профиле выберите пожалуйста формат текстовой консультации, оплатите ее.

04 мар. 2024
Хорошо. , немного разобралась, у меня проблемы с рефлексией.

Опишите, пожалуйста, подробнее, как это происходит и что не удается подключиться резать маме при диалоге, или что мешает.

04 мар. 2024

Будем продолжать или нет?

04 мар. 2024
Ляйсан

Да

04 мар. 2024
Ляйсан

Отсутствие самовосприятия, самооценка. Понимаю, что я такая же как все, что всё получиться. Деперсонализация. Не воспринимают родители. Как научиться себя воспринимать и чувствовать. Родители не воспринимают как личность

04 мар. 2024
Ляйсан

Родная сестра нормальная

04 мар. 2024
Ляйсан

У нее есть свое я и было. Я младшая в семье, возможно это влияет.

04 мар. 2024

У Вас это уже четвертая консультация.

По правилам проекта, ее нужно оплачивать, допускаются только три бесплатных консультации на портале

04 мар. 2024
Ляйсан

Хорошо

04 мар. 2024

Жду оплату консультации

05 мар. 2024

Ляйсан, здравствуйте!

Будем продолжать работу в консультации?

05 мар. 2024

Жду Вашего ответа.