КонсультацииПсихологическая реабилитация
Что делать, если есть невысказанность в горле и голове? Проблема идёт с детства
Снова здравствуйте
Давно не общались, рад Вам.
У Вас это уже четвертая консультация.
По правилам проекта, ее нужно оплачивать, допускаются только три бесплатных консультации на портале.
Хорошо, возможно вы поможете
Мама ругала что я не разговариваю, у меня, знаю, что разговоры помогают работе мозга, когда то проглотила слова, дальше не смогла вытащить, счёт не помог.
.
Хорошо. , немного разобралась, у меня проблемы с рефлексией.
Ляйсан, в моем профиле выберите пожалуйста формат текстовой консультации, оплатите ее.
Опишите, пожалуйста, подробнее, как это происходит и что не удается подключиться резать маме при диалоге, или что мешает.
Да
Отсутствие самовосприятия, самооценка. Понимаю, что я такая же как все, что всё получиться. Деперсонализация. Не воспринимают родители. Как научиться себя воспринимать и чувствовать. Родители не воспринимают как личность
Родная сестра нормальная
У нее есть свое я и было. Я младшая в семье, возможно это влияет.
У Вас это уже четвертая консультация.
По правилам проекта, ее нужно оплачивать, допускаются только три бесплатных консультации на портале
Хорошо
Ляйсан, здравствуйте!
Будем продолжать работу в консультации?