КонсультацииПсихологическая реабилитация

Тревожусь, срываюсь на ребёнка, не могу сказать ни одного ласкового слова. Все проблемы из детства

01 июл. 2023
Надежда
Мне 21 год, есть муж и дочь три года. Все детство я видела пьянки отца, драки и скандалы позже отец ушел из семьи я столкнулась с рядом агрессий в школе, во дворе, я набирала вес ела все что видела... Позже мама встретила отчима, было насилие в моей жизни... Я убегала из дома говорила что я лусше буду жить в детском доме, мама такой генерал у меня, а я как золушка убирала стирала и тд... Я убежала от всего в алкоголь наркотики связи были с разными мужчинами, вышла замуж, родила И вот столкнулась с рядом проблем Плачу когда в одиночестве, рыдаю прям, очень боюсь смерти, вечная тревога, срывы, ребенка я люблю но я даже слово ласковое сказать не могу как мужу так и ребенку мне тяжело. Внутри все болит будто от этого болезни разные, помогите, пожалуйста.

01 июл. 2023

Надежда, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

01 июл. 2023

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.