КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как перестать выпускать агрессию на близких? Проблемы тянутся из детства

31 мар. 2023
Маргарита
Моя проблема из раздела " родители и дети". Хочу научиться правильно выпускать свой гнев, предупреждать вспышки агрессии. По своей природея очень эмоциональна, тревожна, есть признаки перфекционизма, но не до мозга костей. Могу обидеть близких, к дочери (7 лет), применить рукоприкладство. Моя семья: муж, дочь (7 лет), сын (11 месяцев). Мне 44 года. Знаю, что проблема только во мне, муж у меня мягкий, добрый, заботливый, дочь- умница, но из-за моей проблемы (вспышки агрессии) у нее стали проявляться истерики, раньше не было. Муж после рождения сына перестал приносить в кампанию прибыль (менеджер по продажам), много мне помогает и появились проблемы с работой. Поэтому не могу, сейчас позволить платную помощь специалиста. Осознала недавно, что нужна помощь и сама не справлюсь после того, как в гневе разбила губу дочери. Раскаиваюсь в этоми не хочу дальше так выходить из себя. Много читала по своей проблеме, но мало что помогает, а точнее ничего не помогает. Знаю, что все из детства, которое было не простым, но давно простила маму, и. К она в свою очередь терпела абьюз своей матери (моей бабушки). Именно бабушка вытолкали мою маму за человека, который не любил ее и потом издевался над ней. Она давно во втором браке. Буду ждать обратной связи. В любом случае руки опускать не буду. Буду верить, что я справлюсь.