КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын (16 лет) практически не учится, прогуливает занятия, забросил спорт. Меня пугает его будущее

12 янв. 2021
Елена
У меня есть сын 16 лет. Закончил 9 класс, не определился с выбором профессии и пошел в десятый класс. Практически не учится, прогуливает, часто болеет. Интересов особых нет, спорт забросил, целый день в телефоне. На вопрос: "Что дальше? " - молчит. С нами практически не общается. Меня очень пугает его будущее. Как себя вести не знаю. Наверно сумбурно написала, отвечу на все вопросы. Помогите советом, пожалуйста.

17 февр. 2021

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации.