КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология
Во время учёбы в универе на подругах и довольно большой семье мой круг общения ограничивался. Сейчас у меня серьёзная проблема в общении с коллегами
Здравствуйте, Катя.
Помогу разобраться, в чем дело и как можно эту проблему решить.
Ознакомьтесь с условиями и напишите, если готовы к консультации.
С уважением,
Давид
Да, я согласна, только у меня нет скайпа
Катя, уточните ваш запрос. Вы хотите узнать, социофоб вы или нет, хотите решить проблему в общении, или просто хотите выплеснуть где-то ваши сомнения и оставить все как есть.
Хочется решить эту проблему, если это возможно, поскольку ежедневно испытываю стресс от общения с людьми, это буквально отравляет мне жизнь.
Замечательно.
Решить возможно.
Для этого нужно понять, откуда корни идут корни этой проблемы, проработать эти причины. Затем выявить конкретные поведенческие проявления (симптомы) и поработать над ними. Для этого есть эффективные методики и специальные техники, которые выполняются в психологически безопасной обстановке вместе с психологом.
Это набросок того, как происходит решения подобной проблемы.
Это работа ориентировочно на 5 сессий, хотя результаты будут ощутимы и заметны уже после первой сессии (отслеживание изменений в общении с людьми в разных контекстах является частью разрешения проблемы). Как результат, уйдет стресс, повысится качество жизни, проявятся новые возможности как в карьере, так и в личной жизни.
Если я могу что-то уточнить, пишите вопросы.
Эти сессии платные? Я просто не знакома с платформой и не знаю как здесь все заведено.
Вводная консультация бесплатная. Сами рабочие сессии, конечно, платные. Вы можете перейти в мой профиль, чтобы ознакомиться с тарифами.